ТВ в белорусских маршрутных такси!

Маршрутчик отчитался, что за день перевез только 11 пассажиров.

17.09.2021

Маршрутчик отчитался, что за день перевез только 11 пассажиров.

Недавно налоговики Минска проверили финансово-хозяйственную деятельность субъектов, осуществляющих перевозки пассажиров в регулярном сообщении (маршрутные такси) в Минске. Сейчас заканчивается углубленный анализ показателей.

Некоторые перевозчики удивили налоговиков. Управление оперативных мероприятий инспекции Министерства по налогам и сборам РБ по г. Минску сообщает: "В финал вышло четыре субъекта, у которых среднедневное количество пассажиров, перевезенных одним микроавтобусом, составило до 52 в день. Но! Безоговорочную победу одержал перевозчик, у которого этот показатель составил 11 пассажиров в день!"

Обращаясь к перевозчику, управление в своем телеграм-канале пишет: "Ну, что, чемпион, битву с пассажирами ты выиграл. Сыграем в суперфинале? В день проведения проверки мы обнародуем номер маршрута, на котором будут проводиться контрольные мероприятия. Срок проведения проверки – три дня. Если пассажиры не заметят изменений в лучшую сторону, у них будет возможность сообщить нам, а у нас – отреагировать соответствующим образом. Билеты – пассажирам, налоги – в бюджет..." Источник (https://www.abw.by/novosti/rb/222664)

← Назад к списку новостей

Наши партнеры:

Bandit

Hidalgo

Beaucoup

By the way

Контакты:

 Беларусь

 г. Минск, ул. Мележа, 1, оф.326

(017) 397-22-60

(017) 397-22-70  

(017) 397-22-80

E-mail: info@beltv.by

Где мы находимся:

загрузка карты...